Ильменский фестиваль авторской песни

Главное меню

Аккредитация журналистов

45-й Всероссийский Ильменский фестиваль, Детский фестиваль авторской музыки и поэзии «U 235. Новые песни»

С 25 по 27 июня 2021 года в Челябинской области на территории ГЛК «Солнечная долина» в 45-й раз состоится Всероссийский Ильменский фестиваль. Впервые в программе — Детский фестиваль авторской музыки и поэзии «U 235. Новые песни».

Аккредитация включает в себя:

  • Трансфер заранее аккредитованных СМИ по списку из Челябинска на фестиваль и обратно в субботу, 26 июня. Подробности будут предоставлены позже.

  • Свободное посещение всех мероприятий фестиваля, которые заявлены в официальной программе на интернет-ресурсах https://www.fondmityaev.ru/, https://vk.com/ilmenskiyfest, http://ilmeny.org/ и в буклете (бесплатно предоставляется на информационных пунктах на фестивале).

  • Приглашение на ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ, которая состоится в СУББОТУ, 26 ИЮНЯ, В 16.00, в ПРЕСС-ЦЕНТРЕ на мероприятии по списку аккредитованных СМИ.

  • Приглашение на ПРЕЗЕНТАЦИЮ книги «Ильменский фестиваль: от бренда региона к бренду России. К 45-летнему юбилею», которая состоится в СУББОТУ, 26 ИЮНЯ, В 17.00, в ПРЕСС-ЦЕНТРЕ на мероприятии по списку аккредитованных СМИ.

Заявка на аккредитацию принимается по электронной почте svetloe@bk.ru до 24 июня до 14.00. Заявка считается принятой, если заявителем получено по электронной почте подтверждение от организаторов ответным письмом.