Ильменский фестиваль авторской песни

Главное меню

"Ильменка": что и когда

Программа предстоящего Ильменского фестиваля обещает настоящий праздник для любителей авторской песни. Перед публикой выступят лауреаты Ильменского фестиваля и «туристята». Состоятся конкурсы авторской и актерской песни.

На "Лесной площади»1) прозвучит инструментальная музыка. Состоится авторская презентация новых записей и книг. В последний день публике будет предложена песенная летопись фестиваля "Серебряный век «Ильменки», концерт гостей и вечер памяти Булата Окуджавы. Упорно ходят слухи, что на этот раз Сергей Никитин изменит своей традиции бывать только на Грушинском фестивале и приедет и к нам2).

* * *



В телекомпанию "Экран-ТВ" пришло известие — к нам снова едет известный тележурналист Александр Политковский. Побывав здесь зимой и уехав с отличными, на его взгляд, эпизодами для передачи «Территория ТВ-6», он пообещал миасским коллегам продолжить рассказ о нашем городе летом. Это время выбрано еще и потому, что столичный журналист — большой любитель самодеятельной песни. Так что в этом году Ильменский фестиваль наверняка увидит вся страна.


Примечания пресс-центра фестиваля


  1. На «Лесной площадке»
  2. Не приехал