Ильменский фестиваль авторской песни

Главное меню

Кухня праздника

(или несколько рабочих штрихов)

Позаботились о гостях врачи Миасского ЦГСЭН. Накануне фестиваля вся территория у Ильмен была обработана средством против клещей. Уже с первых часов заезда на фестиваль 80 сотрудников миасской милиции и отдела вневедомственной охраны УралАЗа обеспечивали порядок и спокойствие гостей. Две бригады <скорой> были готовы в любое время суток прийти на помощь занемогшим. Не было проблем с приездом на территорию фестиваля и отъездом: автобус от вокзала и обратно курсировал четко.

70 кубометров дров заготовили работники лесничества для любителей посидеть у костра. Правда, это не остановило наиболее ретивых «любителей» природы: за незаконные порубки работники лесной охраны оштрафовали 70 нарушителей.

Много было спонсоров у прошедшего фестиваля. Но наибольший груз организационных забот и проблем лег на плечи Миасской городской администрации. Судя по отзывам гостей, хозяева со столь ответственным делом справились с честью. Глава города В. Григориади воздал должное наиболее активным организаторам и своим распоряжением премировал группу работников, на чьи плечи легла забота об Ильменке. Среди награжденных — комендант фестиваля К. Злобин, начальник управления культуры Л. Орлова, начальник управления физкультуры и спорта С. Полев, руководители коммунальных служб К. Лапшин, С. Григорьев, врач И. Новикова и другие.