Ильменский фестиваль авторской песни

Главное меню

На Ильменский фестиваль запустят дополнительные автобусы

К месту проведения Ильменского фестиваля будут запущены дополнительные автобусные маршруты. Для участников и гостей фестиваля будет обеспечено транспортное сообщение между Челябинском и Миассом, а также усилено транспортное обслуживание между Миассом и горнолыжным центром «Солнечная долина».

Как сообщает официальный сайт правительства Челябинской области, добраться до Миасса можно от автостанций «Синегорье» и «Дворец спорта «Юность» на междугороднем автобусе и от железнодорожного вокзала на электропоезде. По маршруту «Миасс-Солнечная долина» будут курсировать маршрутные такси с дополнительной остановкой напротив «Солнечной долины». Добраться до места проведения фестиваля можно и на личном автотранспорте. Посмотреть карты и схемы проезда можно на официальном сайте фестиваля.

Как ранее сообщало агентство Полит74, Ильменский фестиваль авторской песни пройдет в Челябинской области с 10 по 12 июня. В этом году знаменитый бардовский форум отметит свой сороковой юбилей. Во второй раз фестиваль будет принимать горнолыжный курорт «Солнечная долина». На фестивале будут организованы посты экстренной службы, работа скорой помощи, оборудованы удобные парковки, организован подвоз воды и дров.

О своем участии в юбилейной Ильменке уже заявили известные российские авторы и исполнители - Лариса Брохман, Анатолий Киреев, дуэт «Зеленая лампа», ансамбль «Седьмая бригада».