Ильменский фестиваль авторской песни

Главное меню

На время Ильменского фестиваля запустят дополнительные автобусные маршруты

Вместе с автобусами до поляны бардовского конкурса будут ходить маршрутки

Ильменский фестиваль пройдет с 10 по 12 июня. Площадкой фестиваля выбрали ГЛК «Солнечная долина». Для комфорта участников и гостей конкурса авторской песни к месту проведения фестиваля пустят дополнительные транспортные маршруты. Минимальное время в пути — 117 минут.

Юбилейный Ильменский фестиваль авторской песни состоится в Челябинской области уже в эти выходные. Местом проведения был выбран ГЛК «Солнечная долина», расположенный рядом с Миассом. Добраться до площадки из Челябинска можно с автостанций «Синегорье» и «Дворец спорта «Юность». Также к месту проведения фестиваля можно добраться на электричке. Поезд идет из Челябинска до Миасса и платформы Тургояк.

— Для участников и гостей фестиваля будет обеспечено транспортное сообщение между Челябинском и Миассом, а также усилено транспортное обслуживание между Миассом и ГЛК «Солнечная долина». По маршруту «Миасс-Солнечная долина» будут курсировать маршрутные такси с дополнительной остановкой напротив ГЛК «Солнечная долина». Добраться до места проведения фестиваля можно и на личном автотранспорте, — рассказали сайту «Первый областной» в пресс-службе Правительства Челябинской области.

...